Ивушка

ПРАВОСЛАВНОЕ СООБЩЕСТВО

Братья и сёстры!

Нужна ваша помощь.

Мой сын Яковлев Фёдор, 30.04.2014 г.р., является ребёнком-инвалидом.

Диагноз: перинатальное гипоксически-ишемическое поражение ЦНС,

внутрижелудочковое кровоизлияние II степени, геморрагический инсульт.

Недоношенность 32 недели.

Синдром ДЦП, спастический тетрапарез, выраженная ЗПРР ( задержка психоречевого развития). Бронхолёгочная дисплазия. Дебют бронхиальной астмы. Частичная двусторонняя атрофия зрительного нерва. Паралитическое косоглазие.

На третий день жизни у ребёнка произошёл инсульт, и он был загружен на две недели в искусственную кому и подключён к аппарату ИВЛ. До двух месяцев находился в отделении реанимации.

Сейчас Феде 1 год 10 месяцев. До сих пор мальчик не стоит самостоятельно, не ходит, не говорит.

Ребёнку назначена реабилитация в Санкт-Петербурге.

Наша семья живёт в городе Гатчине Ленинградской области и у нас нет возможности регулярно возить маленького Федю в медучреждения в Петербург, так как дорога туда и обратно на общественном транспорте занимает около четырёх часов, машины у нас нет, а снять жильё нет финансовой возможности. В семье я работаю один, а жена ухаживает за двумя детьми.

Помогите, чтобы реабилитация Феди стала возможной!

Получатель: Яковлев Сергей Павлович

Счёт получателя: 40817810955861747243

№ карты: 4276 5500 4067 7992

Банк получателя: СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК

Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

ИНН получателя: 7707083893

БИК банка получателя: 044030653

Корреспондентский счёт: 30101810500000000653

Матерь Божья, спаси и помилуй нашу семью, мы ещё пригодимся Господу Богу!

Представления: 80

Вложения:

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Сочувствую Вашей беде, Сергей! У меня небольшая квартира в г. Пушкин (15 мин. на электричке до Купчино). В ней нет условий для проживания с маленьким ребёнком, но есть комнатка с диваном, чтобы переночевать. Просто напишите мне заранее. Помоги вам Господь!

Здравствуйте, Александр!

Спасибо Вам за предложение помощи. Реабилитационный центр ребёнка находится около ст.метро "Ломоносовская". Возможно, нам понадобится обратиться в институт им. Турнера. Тогда я Вам предварительно напишу, если придётся остановиться на ночь.

С уважением,

Сергей

Ответить на обсуждение

RSS

© 2017   Created by Александр Левин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования

Loading
Добавить ВКонтакте заметку об этой странице title=