Ивушка

ПРАВОСЛАВНОЕ СООБЩЕСТВО

Братья и сестры, что происходит в Дудачкино?

Тревожные новости оттуда

http://yu-sinilga.livejournal.com/43505.html

http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=87227

Представления: 433

Ответить на это

Ответы на эту тему форума

Бог рассудит, что происходит. Раскол происходит. Церковь эта относится к неканоническому и официально непризнанному крылу Русской Православной Церкви Заграницей, отколовшемуся от нее и ставшему именоваться "РПЦЗ юрисдикции митрополита Агафангела"  - сокращенно РПЦЗ(а). О митрополите Агафангеле (Пашковском) можно прочесть здесь.

Однако, пока судит не Бог, а прокуратура.

В Дудачкино, как пишут, проведен обыск церквей, монастыря и жилых домов.

Искали якобы бомбы и оружие.

РПЦЗ причастно к терроризму? Или РПЦ расправляется с РПЦЗ, используя государевы силовые ведомства, как в 17 веке? Ранее их обстреливали из автоматов, террористы не были найдены.

Душе больно, чуется недоброе в происходящем.

Кто что знает, прошу написать.

Отвечаю с опозданием (только что увидела)  Никакого раскола нет!  Всё ложь и провокации в наш адрес !!!!!!!!!!  А за клевету  ........................    Бог  вам судья !!!!!!!!!!!!!!!!!!   Это истинная  православная  церковь!   А всякие ваши ложные нападки только  укрепляют  нас  в вере  в православие. Всегда  на  истинное православие  были  гонение  и клевета

Александр Левин сказал(а):

Бог рассудит, что происходит. Раскол происходит. Церковь эта относится к неканоническому и официально непризнанному крылу Русской Православной Церкви Заграницей, отколовшемуся от нее и ставшему именоваться "РПЦЗ юрисдикции митрополита Агафангела"  - сокращенно РПЦЗ(а). О митрополите Агафангеле (Пашковском) можно прочесть здесь.

Нина, дорогая, зачем так грозно?

Я не мог разобраться, узнал тревожную весть, и ПРОСИЛ сообщить. кто что знает об этом.

Вопрос и просьба не может быть клеветой. 

Я же  не Вам  лично отвечала !!!!!!!!  И вообще  я не грозно  .........   С  чего Вы  взяли ?.....  Я ответила (может и с опозданием)  Александру  Лёвину.   ПРОСТИТЕ  МЕНЯ ЕСЛИ ЧЕМ ОСКОРБИЛА ВАС !!!!!!!!!!

Вадим сказал(а):

Нина, дорогая, зачем так грозно?

Я не мог разобраться, узнал тревожную весть, и ПРОСИЛ сообщить. кто что знает об этом.

Вопрос и просьба не может быть клеветой. 

Если интересуют подробности, готова ответить на все Ваши вопросы . с уважением Нина 

Ответить на обсуждение

RSS

© 2017   Created by Александр Левин.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования

Loading
Добавить ВКонтакте заметку об этой странице title=